С-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (812) 603-40-40 +7 (926) 900-91-80

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Лайфхаки автотуриста: где выгодно и удобно заправляться в Финляндии

На территории Финляндии есть сеть АЗС, которая, пожалуй, как нельзя лучше подойдет для туристов из России. Это заправка Teboil, которая входит в группу компаний LUKOIL. Сеть насчитывает 116 обычных сервисных заправочных станций и 208 автоматических станций, в том числе 62 Teboil Express, поэтому долго искать эту заправку на финских трассах автопутешественникам точно не придется.

Практически все АЗС Teboil дополнены магазинами, автосервисами с мойками и кафе. Но есть некоторые отличия. Так, например, автоматические станции работают круглосуточно, принимают к оплате и банковские карты, и наличные, можно также использовать карты лояльности. Обычные АЗС Teboil тоже работают по программе лояльности, расплатиться можно автоматически и непосредственно у оператора, однако на этих заправках залить топливо можно не 24 часа - график работы особый. Teboil Express открыты всегда, тут самая минимальная цена на бензин, но карты лояльности не принимаются.

Кстати, о картах: если у вас есть LUKOIL «ЛИКАРД», оформленная в России, вы смело можете пользоваться ей на территории Финляндии и получать по сниженным ценам не только топливо, но и продукты и услуги сети АЗС Teboil.

Сервис данной АЗС выгодно отличается еще и тем, что их кафе и магазины работают даже тогда, когда все остальные в Финляндии закрыты. Поэтому в своем финском автопутешествии вы всегда сможете сделать остановку, чтобы заправить машину, немного отдохнуть и перекусить. А если у вас возникли какие-либо вопросы, у Teboil есть центр обслуживания на русском языке - номер телефона можно найти на бензоколонках и автоматах.

“Аренда Авто” предлагает огромный выбор автомобилей для ваших ярких путешествий - от кабриолетов для небольших компаний до минивэнов для всей семьи. Оформите услугу расширенной территории эксплуатации и путешествуйте по России и за границу на надежном авто с качественным сервисом и поддержкой в любых ситуациях.

«  Вернуться